[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая Devil May Cry » Архив » Неиспользуемые анкеты » Люсия (Нейтрал)
Люсия
951AlenaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1.Имя: Люсия
2. Возраст:18
3. Раса: смесь в три личности- полу-демон, полу-ангел и полу-человек (выросла ведь среди них!)
4. Биография: Поначалу о ней ничего не известно, кроме того факта, что Люсия, молодая охотница на демонов из клана Ви де Мари. Не было ровно никаких проблем, пока на сцену не вышел сам Арий. Он поведал красноволосой охотнице на демонов Страшную Правду: на самом деле она — не что иное, как его творение, часть эксперимента по выведению идеального солдата, но, увы, часть неудачная. «Кай — так тебя на самом деле зовут. Матье вовсе не твоя мать, и тебе придется смириться. И вообще, чем пытаться доказать свою полезность людям, лучше служи мне!»
Мириться с такой родословной, равно как и становиться служанкой Ария, Люсия не хотела. Девушка выбрала другой путь, путь, который наверняка будет.
Была когда-то ангелом, верила в добро, но после совершенного обмана и коварности одного из тех, кого они защищают, после того как она предала добро, стала лишь полу-демоном, так как возможно еще имеет шанс на хороший исход проклятой судьбы. Не имеет чувств, но умеет любить, а вообще, жить скучно. У людей и у двух сторон многому выучилась, особенно управлению жизнью, как создавать и как уничтожать ее. Философ сама по себе, странница и чересчур разносторонняя натура.
5. Характер: характер ЖУТКИЙ! меланхолик, депресняк, песимистка, бывает противной или "стервочкой", а так милая неко-кавай с юмором и беспредельным оптимизмом! короче, сказочка на дому по интернету! Но в злости не знает границ и приходит всем "п...."
6. Внешность: рост 176 см.Спортивное телосложение. Отличительный признак- красные волосы заплетённые в косу. Зелёные глаза. Может перевоплощается в белого крылатого демона

7. Оружие и способности: "свистящие" алмазные иглы, электрический костюм и ядовитые кастеты, а также изогнутые мечи и метательные ножи ,восточные боевые искусства, акупунктура ( все технологии), чакральную систему, психо - гипнотическое управление

8. Группа: Клан Ви Де Марли
9. Примечания: нейтрал, "наблюдающая" за ходом событий и времен, а также
татуировка, сделанная на сердце из инструментов костей матери и отца.


 
LinaДата: Вторник, 22.06.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отлично smile Принята

з.ы. Я немного подправила изображения smile

 
Ролевая Devil May Cry » Архив » Неиспользуемые анкеты » Люсия (Нейтрал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024