[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая Devil May Cry » Архив » Неиспользуемые анкеты » Алекс Гилмор (Му сор)
Алекс Гилмор
PatalokДата: Вторник, 05.08.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Имя, фамилия персонажа
Алекс Гилмор

2. Возраст
27 лет

3. Раса
Человек.

4. Биография
Жизнь Алекса ничем не примечательна. Он родился в городе N в семье врача и домохозяйки, где и прожил всю свою жизнь. Окончив колледж идёт работать помощником шерифа в полицию. Во время своей работы натыкается на дело некого Данте, который его чрезвычайно заинтересовал*. В настоящее время помимо работы занимается независимым расследованием, что бы разузнать кто же такой этот некий Данте, о котором в неких кругах слагают легенды. После получения инсайдеровской информации надеется загнать её кому-нибудь за хорошие деньги и купить BMW x5, а потом свалить из этого сраного города.

5. Внешность
Обладает самой обычной внешностью. Рост высокий, около 185 см. Телосложение спортивное, раз лицом он выглядит не старше 18, то надо хотя бы на турники ходить. Волосы светло-русые, глаза серо-зеленые, а после субботней попойки еще двухдневная щетина и Паттинсон на голове. Поскольку много времени проводит на работе, то часто ходит в полицейской форме, ну а в свободное время предпочитает одевать то, что первое вывалилось из шкафа. Ну а так вообще просто красава, чувак.

6. Характер
Обычно он спокоен как удав, морда кирпичом, болтает не намного больше Гордона Фримена. Всегда и всему пытается найти рациональное объяснение, в следствие этого не религиозен. Никогда не любит выражать открыто свои чувства, поэтому очень сложно понять по его лицу, что именно он чувствует в данным момент: боль, счастье, печаль или возбуждение.

7. Способности
Умеет удивительную способность раздражать окружающих своими знаниями закона, а также принципами соблюдать его. А вообще обладает навыками рукопашного боя.

8. Оружие
Табельный пукаль Glock 18, который он всегда имеет при себе находясь при исполнении, также дубина для разуплотнения особо одаренных подростков. Дома также валяется Colt Double Eagle, так что всё ок.

9. Дополнительно
- В школе являлся ярым пастафарианцем и часто ходил на всякие митинги, где остаивал свои права носить священный головной убор - дуршлаг.

10. Связь с вами
Вряд ли у кого еще осталась аська, в скайпе я не сижу, так что вот вам вк: glados_p2

* Нет, не в том смысле, что вы подумали!


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)

Сообщение отредактировал Rogue - Вторник, 05.08.2014, 14:18
 
Ролевая Devil May Cry » Архив » Неиспользуемые анкеты » Алекс Гилмор (Му сор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024