[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая Devil May Cry » Архив » Неиспользуемые анкеты » Брианна Ниджелия (Марта Сью Девенпорт)
Брианна Ниджелия
PatalokДата: Вторник, 29.10.2013, 14:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Имя, фамилия персонажа: Настоящее имя Марта Сью Девенпорт, хотя сама девушка представляется Брианной Ниджелией

2. Возраст: 17 лет

3. Раса: женщина.

4. Биография: Родилась в обеспеченной семье. Её отец — бизнесмен, дела которого периодически попахивют уголовщиной, но девочка никогда не интересовалась работой отца, поэтому ни о чем не догадывется. Мама у неё работает красавицей, то есть сидит дома и ничего не делает. Всю работу по дому выполняет прислуга. С самого детства Брианна ни в чем не нуждалась, поскольку получала всё, что хотела. Общается она исключительно с себеподобными девочками из богатых и обеспеченных семей.

5. Внешность: В приниципе внешность у нее самая обыкновенная: средний рост, обычное телосложение. Разумеется она блондинка (разумеется крашеная), цвет глаз - голубой (хотя на самом деле она носит цветные контактные линзы). О лице что-то трудно сказать, поскольку на нем постоянно пристуствует тонна косметики: автозагар, пудра, румяна, тени и т. д. Конечно же стоит отметить, что сама Брианна считает, что у нее самый прекрасный лик, самые длинные ноги, самые пухлые губы, самая большая грудь, самые пышниые волосы и самый лучший вкус в одежде. Кстати, об одежде - носит она исключительно самые последние коллекции, предпочитая розовые тона. В её компании принято в каждый день недели одевать строго определенную одежду (например: по вторникам только мини-юбки и т. д.)

6. Характер: Брианна очень избалованная девочка с отвратительным характером. Привыкла получать всё, что только пожелает. Считает людей из менее богатых семей второсортными и третьесортными. Любит громко всё и вся обсуждать с подружками, будто то туфли из моды, которые вышли на прошлой неделе или одноклассница, которая два раза в неделю пришла в одной и той же одежде. Полагает, что легко может влюбить в себя абсолютно любого парня, но достойны её единицы.

7. Способности: она ни на что не способна, даже отнести за собой посуду в школьной столовой.

8. Оружие: Красота - страшная сила.

9. Дополнительно: Наслышана историй о демонах и вампирах, посему спит со включенным светом  и боится монстра под кроватью. Дома у дверей её комнаты круглосуточно дежурит телохранитель.

10. Связь с вами: запись на прием у секретаря.


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Ролевая Devil May Cry » Архив » Неиспользуемые анкеты » Брианна Ниджелия (Марта Сью Девенпорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024