[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Devil May Cry » Ролевая игра » Доска информации » Правила (Правила игры на нашей ролевой)
Правила
PatalokДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Правила должны соблюдаться всеми пользователями сайта, в том числе администраторами и модераторами.

Мы, админы, тоже люди и можем ошибаться. Если вы нашли в правилах ошибки, повторы, то вы всегда можете обратиться к нам и указать на ошибку. Мы Вас обязательно выслушаем.

1. В нашей ролевой игре один игрок может отыгрывать одного персонажа. Можете больше - пожалуйста, это не запрещено. Но вам придется завести второй аккаунт.
Один аккаунт - один персонаж.

2. Приступив в игре, помните, что кроме Вас есть и другие игроки. Не описывайте действия других персонажей. Не общайтесь сами с собой, дождитесь ответа. Кроме того нельзя без согласия игрока убить чужого персонажа, нанести ему большой урон и т. п.

3. У нас очень не приветствуются суперспособности, такие как бессмертие, мгновенная регенерация, бесконечная энергия и т. п. Также нежелательно наличие большого количества разносторонних способностей.
Убедительная просьба не копировать способности персонажей из аниме. Например, если способности будут описаны терминами из Наруто, Блича и т.д., то ваша анкета будет сразу же отправлена на доработку.

4. Ваш игровой пост должен хотя бы из одной - двух полных строк. Можете больше - только приветствуется.
Не стоит писать слишком длинные игровые посты - писать бы будете их долго, а ваш партнер будет часами ждать пост.

5. У нас нельзя использовать смайлы, тем более если в посте присутствуют только они. Такое сообщение будет учтено как флуд. Эмоции можно описать словами, а не круглой желтой мордочкой. Да и другим игрокам будет приятнее.

6.  У нас запрещено использование в диалогах нецензурных выражений. Если Вашему персонажу таки присуще ругаться как сапожник, используйте легкие бранные выражения. Мы же с Вами культурные люди, не так ли?

7. В ролевой игре нельзя общаться на свободные темы. Для этого есть специализированные разделы форума, личные сообщения,  ICQ, а также мини-чат  и много другое.

8. У нас не приветствуются гомосексуальные отношения между персонажами. Гомофобов тут нет, но вряд ли кому будет приятно читать подобные вещи.
Если вы берете канона, то строго запрещено рядить его в члены ЛГБТ-сообщества. Бан вы не получите, но вот другие игроки вас... сожрут.

9. Рейтинг игры NC-17, но это не значит, что нужно бежать и детально описывать постельные сцены или расчленёнку.

Данная версия правил является временной и будет редактироваться по мере развития игры и пожеланий наших пользователей. Свои предложения и замечания Вы можете оставить в этой теме - Развитие ролевой.


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Ролевая Devil May Cry » Ролевая игра » Доска информации » Правила (Правила игры на нашей ролевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024