[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Devil May Cry » Архив » Склад » Улицы (Улицы города)
Улицы
PatalokДата: Пятница, 01.11.2013, 00:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Просто улицы.

Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
PatalokДата: Пятница, 01.11.2013, 00:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
---> Библиотека
Выехав из библиотеки, Метт просто ездил по улицам, не зная, как убить время. Нет, он вполне мог пойти куда-нибудь с друзьями или остаться дома, проведя свободные часы за игрой или просто просмотром телевизора, в конце концов найти себе девушку и использовать её по прямому назначению. Но сейчас его волновало больше познание себя и от недостатка информации он и метался туда-сюда. не знаю, куда себя деть. Лишь скорость и встречный ветер его успокаивали.

Так он ехал навстречу судьбе, пока его внимание не привлекала небольшая вывеска. Остановившись, парень слез с мотоцикла и подошел  ближе.  На вывеске ярко-синими буквами красовалась надпись "Предсказания судьбы".
Это глупо, обычный шарлатан скажет мне, что у меня в жизни всё будет хорошо, я встречу замечательную девушку и буду жить долго и счастливо.
Тем не менее он всё таки решился зайти.
Из-за этой проклятой неопределённости я деградирую. Черт...

***
Зайдя в эти самые "Предсказания судьбы" Метт довольно скептически осмотрел все предметы интерьера вроде редких перьев, всевозможных амулетов из костей, кожи, дерева, камней и т. д. На стене красовалась табличка "Вирсавия - потомственная ведьма". Парень кашлянул, чем привлек внимание слегка полноватой женщины лет 40 - 45.
Вы хотите узнать свою судьбу? — поинтересовалась та, присаживаясь за стол.
Вы поразительно догадливы. Сразу видно - экстрасенс — съязвил парень, садясь напротив предсказательницы — Что я должен делать? 
Ничего, просто дайте мне свою руку.
Метт протянул даме руку, чувствую себя полным идиотом. 
Взяв парня за руку, Вирсавия, она же экстрасенс, закрыла глаза и сидела так молча несколько минут. Метт даже уже думал потыкать её, не откинула ли мадам копыта. Но вскоре женщина подала признаки жизни. Внезапно широко  распахнув глаза, она вырвала свою руку и отскочила назад, прижимаясь к стене.
Ну и что вы увидели? — Метт отряхнул руку и поднялся. Однако вместо ответа услышал несвязную речь хозяйки лавки.
Да. уже поздно. Да и мне пора, дела. Надо ведь там... еще много дел — женщина засуетилась — Да, вам лучше идти. Мне пора. Денег не нужно, не нужно! — ничего не объяснив, она скрылась в своей каморке.

Постояв еще минут пять как идиот, ничего не понимая он вышел из треклятого магазинчика и, садясь на мотоцикл, отправился домой.
---> Жилой квартал ---> Двор


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)

Сообщение отредактировал Alyx - Пятница, 01.11.2013, 01:13
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:01 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Группа байкеров въехали в город Клоди попросила своего знакомого -Останови тут я пройдусь по городу и осмотрюсь тут-ее всегда интересовали новые города но не в одном из них она надолго не задерживалась-Если решишь отправиться снами дальше ты знаешь где нас найти -парень махнул ей на прощание и уехал.
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 01:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
---> Жилой квартал /Квартира Метта/
Метт опять убивал своё время гонкой с ветром. Мчась по шоссе, парень был на столько погружен в свои мысли, что толком и не смотрел на дорогу. Поэтому не заметил идущую впереди девушку.
Черт!! — резко свернув с дороги он врезался в какое-то дерево и навернулся с мотоцикла, при этом сильно обо что то ударившись головой.


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:23 | Сообщение # 5
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Девушка шла рассматривая дома и людей которые время от времени проходили мимо ее на той стороне улицы Клоди увидала магазинчик  - А вот я сейчас в него и наведаюсь -но она витая в этих мыслях не заметила как оказалась на дорогеОт влек ее от размышлений  шум Клоди осмотрелась и увидала парня с мотоциклом возле дерева  -Ой !-она подошла к ниму- С вами все в порядке?
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 01:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из-за вас я попал в дорожно-транспортное помещение, врезался в дерево и навернулся. Как я могу быть в порядке? — поднимаясь, Метт потер лоб, на которой красовалось пару ссадин. Буквально на глазах раны стали медленно затягиваться.

Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:35 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alyx ()
Из-за вас я попал в дорожно-транспортное помещение, врезался в дерево и навернулся. Как я могу быть в порядке? — поднимаясь, Метт потер лоб, на которой красовалось пару ссадин. Буквально на глазах раны стали медленно затягиваться.
 -А вы не пробовали ездить по тише- фыркнула она наблюдая за парнем -Дай те я посмотрю что у вас там -Клоди подошла ближе  -Да нет тут у вас уже не чего- пытаясь царапины.
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 01:39 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не пробовали не выскакивать так внезапно  на дорогу? — парень поднялся на ноги и рукой надвинул на место бывших царапин челку.
Надеюсь она ничего не заметила.


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:42 | Сообщение # 9
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alyx ()
— А вы не пробовали не выскакивать так внезапно  на дорогу? — парень поднялся на ноги и рукой надвинул на место бывших царапин челку. Надеюсь она ничего не заметила.
 -Ну да конечно размечтался. Тем более у вас там уже нечего нет- она достала из кармана чистый платочек и протянула парню- Вот   вытрите у вас там кровь осталась.
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 01:45 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Или заметила, но относится к этому совершенно спокойно.
Взяв платок из рук незнакомки, Метт стер со лба кровь:
Я ведь мог и не съехать в сторону. Никакого чувства самосохранения.


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:50 | Сообщение # 11
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alyx ()
Или заметила, но относится к этому совершенно спокойно. Взяв платок из рук незнакомки, Метт стер со лба кровь:
— Я ведь мог и не съехать в сторону. Никакого чувства самосохранения.

-Да!  Что же вас все таки заставило  передумать и свернуть?- она не сводя глаз смотрела на него ей было интересно  наблюдать за его поведением.
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 01:57 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы издеваетесь? — он просто немного удивился её абсолютному спокойствию.
Может она того... Ну ей море по колено.


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 02:07 | Сообщение # 13
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alyx ()
— Вы издеваетесь? — он просто немного удивился её абсолютному спокойствию. Может она того... Ну ей море по колено.

-И даже не думала  об этом. Вы ведь не просто человек не так ли.


Сообщение отредактировал Superroxxi2009 - Суббота, 02.11.2013, 02:09
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 02:09 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мм? — удивленно приподнял бровь — Обычный безработный бездельник.
Сам хотел бы знать, что я за хрень.


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)

Сообщение отредактировал Alyx - Суббота, 02.11.2013, 02:10
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 02:31 | Сообщение # 15
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alyx ()
— Мм? — удивленно приподнял бровь — Обычный безработный бездельник. Сам хотел бы знать, что я за хрень.

-Говоришь обычный   . - она не сводила с него глаз -А по мне так пахнет демоном.И нюх мой меня пока не подводил.
 
Ролевая Devil May Cry » Архив » Склад » Улицы (Улицы города)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

© 2024