[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Ролевая Devil May Cry » Архив » Склад » Студия "Гарри Дайронда" (служит и домом)
Студия "Гарри Дайронда"
NaiaДата: Вторник, 29.10.2013, 23:22 | Сообщение # 16
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
- Он не волчара! Этот благородный и добрый человек спас меня и пожертвовал собой, чтобы спасти всех! А потом явился этот Габриель и убил того кем он стал! - девушку очень ранили слова про ее отца, ведь раньше никому не было дело до девочки-сиротки... да и сейчас особо дела нет, - Что такое рок группа? - но что у нее не отнять так это любопытства, любое ново-услышанное слово было ей очень интересно



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)
 
Warlord220Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-ты что первобытная? -удивленно спросил парень - в общем смотри, есть такое направление в современноймузыке "рок", а я собрал людей которые играют эту музыку, помогают мне
придумать тексты для песен, писать новую музыку и прочее  -
  разведя руками инкуб улыбнулся -ладно пережди у меня какое-то время -не знаю что это на меня нашло,но пусть хоть отдохнет,она выглядит очень уставшей и израненной,я не могу ее так вот просто отпустить...да и чего стоит мое прикрытие если они все равно вернуться даже если ее не будет здесь?
 
NaiaДата: Вторник, 29.10.2013, 23:45 | Сообщение # 18
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
- Музыка... музыка это хорошо, мой отец любил музыку, - она пару раз побила ладонями по барабанам, пытаясь вспомнить мелодию которую отбивали при торжественном мероприятии, и у оборотней есть свои праздники, - Он даже пощадил одного менестреля, не стал его есть... - у нее было такое милое лицо, словно она говорит таких нормальных вещах, - Спасибо! У меня немного, но если этого хватит, - она порылась в поясе и выудила несколько самоцветов, - А расскажи еще про рок! - нее загорелись глаза от интереса



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)
 
Warlord220Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-Рок музыка имеет большое количество направлений: от достаточно «лёгких» жанров, таких как танцевальный рок-н-ролл, поп-рок, брит-поп, до брутальных и агрессивных жанров таких как дэзметалл и грайндкор. Я например с группой исполняю танцевальный или поп-рок -парень включил на магнитофоне запись последней песни которую они записали для нового альбома
 
NaiaДата: Среда, 30.10.2013, 00:01 | Сообщение # 20
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
- Ух ты! - Мелисе понравилась музыка, она еще никогда не слышала подобной, - Какая необычная, у нас лишь баллады и легенды, но я знаю их все наизусть,  от легенд о трех основателей ордена, до рождения лордов теней!- ей следовало поберечь силы, все таки она еще была очень слаба, поэтому ноги не выдержали постоянных перемещений туда-сюда по комнате и девушка вновь упала, задев случайно манекен с париком одного из участников группы. Потеребив в пальцах искусственные цветные волосы она недоуменно смотрела в одну точку, - Какие странные волосы были у человека с которого сняли их - к слову с разноцветной шевелюрой она уже выглядела слегка иначе, - Ты странный... не похож на других инкубов



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)


Сообщение отредактировал Naia - Среда, 30.10.2013, 15:10
 
Warlord220Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-инкуб удивлялся все больше и больше - вовсе это не скальп! Это парик,специальная искусственная я прическа,чтобы например не красить свои волосы или не отращивать их пол года,а сразу иметь прическу с цветом и длинной какой хочешь...чтобы маскироваться в конце концов
 
NaiaДата: Пятница, 01.11.2013, 23:41 | Сообщение # 22
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
- Маскироваться? То есть если я покрашусь в такой цвет или одену эту искусственную прическу, то меня могут и не узнать... люди сумасшедшие, - но тем не менее она натянула на себя этот парик, - Отлично еще бы вербены и полыни, чтобы запах отбить... тебе бы тоже не помешало, а то пахнешь инкубом - она взялась пальцами за искусственный волос парика и потянула вверх, - Как-то плохо держится, я с первом же прыжком лишусь этих волос



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)


Сообщение отредактировал Naia - Суббота, 02.11.2013, 00:08
 
Warlord220Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-ты уверена что ты дочь того самого Ульфрика о котором я думаю? - парень пристально посмотрел на девушку - просто... ты должна уметь скрываться, быть почти идеальным хищником! - потом разведя руками добавил - не обижайся пожалуйста! Ноты же выглядишь как совершенно неуклюжая, почти безобидная и даже скорее всего наивная девчонка, не успевшая повидать жизнь

Сообщение отредактировал Warlord220 - Суббота, 02.11.2013, 00:45
 
NaiaДата: Суббота, 02.11.2013, 00:50 | Сообщение # 24
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мелисса сделала милые глазки, выгнув немного спину, она оттолкнулась рукам и ловко прыгнула на ноги, хотя слегка покосилась из-за раны в боку и кровоточащих ног, прыгнув вперед, девушка ударила ногами инкуба по груди и повалила на пол, прижав руками к полу, ее руки уже походили на волчьи лапы, силище у нее было хорошее
- Если бы люди не вырубали леса, где я и мои собратья жили в мире, то я бы сюда не вышла, - она широко улыбалась обнажая длинные волчьи клыки, - Вообще-то я не совсем оборотень во мне на одну треть кровь вампира,




Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)
 
Warlord220Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
инкуб залился краской,это было неестественно для таких как он,он был сильно смущен -какого черта ты вытворяешь? А ну слезь с меня! -возмущенно завизжал парень,его дико смущала эта девушка,а особенно что она так близко,он вообще не особо с девушками ладил
 
NaiaДата: Суббота, 02.11.2013, 01:04 | Сообщение # 26
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
- Ты такой забавный, инкуб! - она засмеялась от вида раскрасневшегося инкуба, спрыгивая с него, но потом вновь схватилась за раненный бок, - Ты точно инкуб? - она нервно засмеялась, - Это хорошо что ты такой... а то я... не очень люблю когда ко мне пристают, - девушка вновь показала статуэтку в виде волка, - Он тоже, папа оставил его мне на помощь если кто-то попробует ко мне приблизится с намерениями...кхм... - она кашлянула



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)
 
Warlord220Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:13 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
- ты сейчас на что намекнула? -недовольно спросил парень,развернувшись на полу набок и подпирая одной рукой голову
-да и я должен был тебя насторожить...как думаешь можно как-то стать чем-то другим,не инкубом? Хотя мне это не к чему! Я же "странный"
 
NaiaДата: Суббота, 02.11.2013, 10:40 | Сообщение # 28
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
- Ну я же из ведьмы стала оборотнем без укуса - Мелиса вновь села на пол, она пожала плечами и немного помрачнела, вспоминая все опыты, что над ней проводил Зобек, - В стае меня называют Ракшасом из-за моей крови. Но не советую... оставайся таким какой ты есть, - Мелиса убрала руку с раны и посмотрела как она затягивается, - Кроме леса я еще жила в Барборосе, это город демонов на земле, к стати говоря очень хороший город, но его разрушили. Значит, чтобы скрыться среди этого города, нужно поменять цвет волос и подавить запах... а что еще нужно? И прости за крышу, я возмещу, - Эрато уже давно вот так не разговаривала, просто, можно даже сказать по-дружески, - К стати могу дать совет как покупать музыкальный инструмент, выбирай дерево Махагони у нее самое лучшее звучание как для соло так и для группы - не смотря на свою дикость и внешне наивный постачковый вид, Мелиса была умной девушкой.



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)


Сообщение отредактировал Naia - Суббота, 02.11.2013, 14:17
 
Warlord220Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:22 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-знаешь я наверное пройду проветрюсь,а ты пока оставайся здесь...силой конечно держать не буду,но желательно чтобы когда я вернулся ты еще была тут -парень улыбнулся -черт,подозреваю что сейчас у меня появится много проблем,надо будет предупредить менеджера что возможно отложим ближайшие концерты одевшись инкуб вышел на улицу с угрюмым лицом и мобильным телефоном в руказ
------------>улицы
 
NaiaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:45 | Сообщение # 30
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мелисса кивнула, потянувшись, девушка стала исследовать студию получше, девушка пару раз побила ладонями по барабанам, постучала пальцами по клавишам синтезатора, но так и не услышала звука
- Струны порвали наверное, - девушка залезла в первый попавшийся шкаф, - Не думаю, что он расстроится, тем более что мне нужно отбить запах, -  и стала доставать одежду, не ходить же ей в драном платье? Тем более что возраст этого платья в два раза больше ее возраста.  Переодевшись, она стала исследовать помещение дальше. Осмотрев все и вся из интересного она обнаружила лишь образцы ткани, девушка села в позу лотоса и достала из старенькой сумки еще парочку деревянных фигурок в виде человечка-крысы и ворона, а так же иглу с нитками, оживив своих фрасьонов Мелисса стала шить




Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)


Сообщение отредактировал Naia - Вторник, 19.11.2013, 07:15
 
Ролевая Devil May Cry » Архив » Склад » Студия "Гарри Дайронда" (служит и домом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2024