[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ролевая Devil May Cry » Архив » Склад » Квартира Метта (Вечный бардак)
Квартира Метта
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 15:56 | Сообщение # 16
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-Что именно ты хочешь узнать о них?
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 16:06 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю. Любая информация будет полезна. так что рассказывай, всё, что считаешь нужным.
Наверное это был первый случай, когда Метт уговаривал девушку поговорить, а не наоборот - замолчать.


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 17:16 | Сообщение # 18
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-Вообще демонов очень много  и идет деление по роду занятий, классификации и среды обитания. Также есть чистокровные демоны и полукровки И выглядят они все по разному . Боюсь, что наш разговор может затянуться.
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 17:38 | Сообщение # 19
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я никуда не спешу — вернувшись на кровать, парень устроился поудобнее.

Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 17:56 | Сообщение # 20
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-Может ты что то конкретно хочешь узнать?- поинтересовалась Клоди продолжая разказывать о демонах
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 18:05 | Сообщение # 21
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну.. что бы ты обо мне сказала. История Ада до наших времен меня не интересует.

Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 18:24 | Сообщение # 22
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alyx ()
— Ну.. что бы ты обо мне сказала. История Ада до наших времен меня не интересует.
 -Историю ада я не изучала  но как говориться своего противника надо знать. Ну а, что касается тебя то ты уверена полу демон не больше.
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 18:30 | Сообщение # 23
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Звучит как безногий черт. Хотя для получерта я выгляжу довольно ничего — парень откинул рукой волосы назад, ощупывая место, где еще недавно были царапины.

Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 18:37 | Сообщение # 24
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alyx ()
— Звучит как безногий черт. Хотя для получерта я выгляжу довольно ничего — парень откинул рукой волосы назад, ощупывая место, где еще недавно были царапины.
 -Кстати я встречала одного черта  довольно симпатичный -она сделала задумчивый взгляд -Работает барменом в ночном клубе.
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 18:41 | Сообщение # 25
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Даже черт работает.  Пойми меня правильно - я всю жизнь прожил в блаженном неведении, если бы мне не сообщили, что мои настоящие родители не пойми кто. Это вполне объяснило мои способности. Но всё равно. ты мне говоришь, что я демон и звучит это по меньшей мере странно. Еще и сказала, что я воняю — Метт имел в виду то, что девушка говорила о запахе демона.

Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 18:50 | Сообщение # 26
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alyx ()
— Даже черт работает.  Пойми меня правильно - я всю жизнь прожил в блаженном неведении, если бы мне не сообщили, что мои настоящие родители не пойми кто. Это вполне объяснило мои способности. Но всё равно. ты мне говоришь, что я демон и звучит это по меньшей мере странно. Еще и сказала, что я воняю — Метт имел в виду то, что девушка говорила о запахе демона.
-Я не говорила, что ты воняешь я сказала, что пахнет демоном  вот так.-она качнуло головой подтверждении своих слов-Да и работой всегда можно заняться люди не плохо платят за демонов.
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 18:53 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну и каков этот запах? — парень понюхал свою рубашку — Да нет, вроде норм еще. Хотя душ не помешает.

Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:16 | Сообщение # 28
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alyx ()
— Ну и каков этот запах? — парень понюхал свою рубашку — Да нет, вроде норм еще. Хотя душ не помешает.
Девушка посмеялась наблюдая за парнем-Можешь не стараться  хотя если будешь тренироваться то может и почувствуешь.
 
PatalokДата: Суббота, 02.11.2013, 19:21 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне это, пожалуй, незачем. Нюхать ношеный носок для того что бы взять след и найти владельца. А ты это... в полнолуние не обращаешься? — окинув взглядом свою гостью, заметил — Не похожа ты на оборотня.

Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
Superroxxi2009Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:30 | Сообщение # 30
Майор
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alyx ()
— Мне это, пожалуй, незачем. Нюхать ношеный носок для того что бы взять след и найти владельца. А ты это... в полнолуние не обращаешься? — окинув взглядом свою гостью, заметил — Не похожа ты на оборотня.
 -Я тебе не кокая нибудь  шавка чтоб бегать в поисках носков- Клоди резко встала -И я волка я не превращаюсь а просто мои способности усиливаются под влиянием луны . -немного успокоившись- Правда есть  маленькая проблема с этим полнолунием появляются  волчьи уши.
 
Ролевая Devil May Cry » Архив » Склад » Квартира Метта (Вечный бардак)
Поиск:

© 2024