[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая Devil May Cry » Архив » Склад » Библиотека (Городская библиотека)
Библиотека
PatalokДата: Четверг, 31.10.2013, 23:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Крупная библиотека. Обычно здесь немного посетителей, поскольку  многие предпочитают книгам интернет.

Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)
 
PatalokДата: Четверг, 31.10.2013, 23:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 425
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Метт остановился перед зданием библиотеки и слез с мотоцикла. Оставив шлем, он поднялся по лестнице и зашел в помещение. Парень сразу почувствовал запах старых книг.
Такая тишина, не то, что на дороге.
Пройдя к библиотекарю, Метт первым делом счел поздороваться.
Добрый день.
Чем могу помочь? — старый мужчина, работающий библиотекарем, осмотрел юношу с головы до ног. Не каждый день в столь непопулярное в наше время заведения наведываются байкеры.
Я бы хотел ознакомиться  с литературой по сверхспособностям человека ну и что-то в этом роде. Не могли бы вы мне помочь в поисках?
О сверхспособностях? — библиотекарь поправил очки, еще больше удивившись.
Научная работа. По учебе — первое пришедшее в голову оказалось убедительным аргументом для старика.
Да, минутку — он отметил что-то в тетрадке, а после указал рукой в сторону — Там вы найдете картотеку. Выберет нужную тематику, дальше не запутаетесь, все разложено по алфавиту.
Спасибо и на том — Метт отправился искать подходящую литературу. Роясь в картотеке, он отметил для себя довольно много книг, так как конкретного содержания здесь не было, да и сам толком он не знал, что ищет. Просто объяснения своим способностям.

Примерно через пол часа хождения между книжными полками и сбором книг парень наконец устроился за столом и стал просматривать литературу. В книгах о сверхспособностях человека писали лишь о человеческих аномалиях, экстрасенсорных способностях, за которые в средневековье поджаривали на костре. Нигде про регенерацию не было не слова.
Бесполезная трата времени. Здесь информации не больше, чем в википедии.

После продолжительного обзора книг Метту наконец надоело это не слишком интересное занятые. Вернув фолианты на месте, он вновь подошел к библиотекарю:
—  Мне нужна ваша помощь.
— И что же вам надобно, милейший — старик прищурился, поднимая глаза на посетителя.
— Я изучил кучу книг и не нашел ничего того, что мне бы пригодилось
— Ну даже не знаю, чем я могу вам помочь — старичек лишь развел руками — Какая, однако, странная у вас тема работы. Впервые слышу о подобном. На кого же вы учитесь?
Черт, от него помощи никакой не будет.
— Ладно, спасибо. Всего хорошего — избегая ответа на вопрос,  парень отправился на выход.
Библиотекарь лишь пожал плечами и вернулся к работе.

***
Выйдя из здания библиотеки, парень сел на мотоцикл и отправился дальше, куда-нибудь.
---> Город


Хочешь стать модером рольки? Пиши в личку! :)

Сообщение отредактировал Alyx - Пятница, 01.11.2013, 01:14
 
Ролевая Devil May Cry » Архив » Склад » Библиотека (Городская библиотека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024