[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Devil May Cry » Архив » Склад » Студия "Гарри Дайронда" (служит и домом)
Студия "Гарри Дайронда"
Warlord220Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
небольшое помещение с множество музыкальной аппаратуры,инструментов достаточно дорогих брендов,а так же кроватью,компом и телевизором.Данное помещение являеться жильем Гарри Дайронда,воакалиста рок группы,которая стала известной не так давно,но уже завоевала свое место среди конкурентов.Тут и живет инкуб создавший группу и раскрутивший ее с помощью своих особых способностей и заработанных с их помощью связей.
 
NaiaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:36 | Сообщение # 2
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
По чистой случайности, несчастная девушка попала именно сюда, встряхнув головой, чтобы избавиться от осколков стекла, она схватилась за несчастную голову руками, та разрывалась от боли, естественно девушка сильно ушиблась во время приземления. В глазах двоилось, а из-за многодневных преследований она очень устала, сейчас оборотень могла просто уснуть прямо на полу



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)
 
Warlord220Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-недовольный взгляд парня сидевшего в кресле, словно на троне, надо было только видеть, сжав кулаки он произнес -я не люблю когда ко мне вламываются, даже если это мои фанатки!

Сообщение отредактировал Warlord220 - Вторник, 29.10.2013, 19:42
 
NaiaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:45 | Сообщение # 4
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Warlord220 ()
я не люблю когда ко мне вламываются, даже если это мои фанатки!
Мелисса, а именно так ее звали, подняла глаза цвета лаванды и сфокусировалась... по крайней мере попыталась, сейчас она видела как минимум четырех странных людей, вновь встряхнув головой, оборотень болезненно завыла, она выглядела очень плачевно: руки и ноги все разодранные из-за очень ожесточенных битв, платье и без того очень старое и уже выцветшее от времени порвано в некоторых местах. Принюхавшись она закрыла один глаз и посмотрела на хозяина дома
- Инкуб, - девушка закатила глаза и отключилась от переутомления и потери крови




Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)


Сообщение отредактировал Naia - Вторник, 29.10.2013, 20:35
 
Warlord220Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-услышанное повергло парня в панику -она поняла кто я? Значит она точно не человек! Может это просто совпадение..кого я обманываю!? Черт ну не убивать же ее - тяжело вздохнув инкуб поволок девушку на кресло,а сам улегся на кровать,да вот такой он джентльмен
 
NaiaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:55 | Сообщение # 6
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мелисса спокойно спала, потом начала что-то бормотать видимо ей снилось что-то не очень хорошее, а конкретно она видела вновь как Габриель Бельмонт убивает ее отца прямо у нее на глазах. На улице послышался шелест крыльев... очень больших крыльев для обычной птицы, через некоторое время в дверь постучали



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)
 
Warlord220Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-поднявшись с кровати Гарронд подошел к двери,взявшись за дверную ручку он задумался -явно же что-то нехорошее, а уж тем более это, скорее всего,связанно с этой незваной гостьей - простите я никого не жду,по этому представьтесь пожалуйста или я не открою дверь!

Сообщение отредактировал Warlord220 - Вторник, 29.10.2013, 20:03
 
NaiaДата: Вторник, 29.10.2013, 20:08 | Сообщение # 8
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
С той стороны послышалось рычание, видимо ночные гости не очень были расположены ко светской беседе, низшие вампиры, что с них взять? Новообращенные вампиры не обладали особыми интеллектуальными способностями, некоторым даже связная речь давалась тяжело, поэтому они больше предпочитали как говорится настучать по чайнику



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)
 
Warlord220Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-мне сегодня прям везет! идите отсюда наркоманы чертовы! -недовольно ответил инкуб,понимая что дело не в состоянии людей,а в том что они вовсе не люди -это что зомби? вампиры? черт разберешь! Моя интуиция подсказывает,что они из-за этой девки тут ошиваются -Гарри подошел к девушку и стал рассматривать ее,пытаясь понять что в ней особенного
 
NaiaДата: Вторник, 29.10.2013, 22:37 | Сообщение # 10
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мелисса сжалась в клубок, словно ее собирались бить, девушку прошибал холодный пот, резко открыв глаза насыщенного лавандавого цвета, она подскочила чуть при этом не ударившись лбом с хозяином дома 
- Где я? - она обратила внимание на парня и вспомнила запах, - Инкуб! - девушка отпрыгнула в сторону и схватилась за рану в боку, регенерация еще не полностью залечила раны, достав фигурку в виде оборотня, Мелисса поставила перед собой - Имей ввиду попробуешь ко мне приблизится и я его разбужу! Мне все равно кому ты подчиняешься Дракуле или Люциферу, я ни тому ни другом не позволю себя убить, - она вновь сжалась от боли.




Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)
 
Warlord220Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-слушай ты сюда пришла без приглашения, привела за собойстранных типов и это ты мне говоришь о том, чтобы я не приближался!? Да что с тобой
вообще такое не так? И еще одно как поняла что я инкуб?
-недовольно прорычал Гарри отойдя подальше от ненормальной, по его мнению, девушки -черт кажется она не сильно доброжелательна! Ну если выбора не останется придется драться
 
NaiaДата: Вторник, 29.10.2013, 22:50 | Сообщение # 12
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
- Твой запах, его даже человеческой одеждой не перебьешь, - девушка немного успокоилась, видимо он не слуга Дракулы или Люцифера, поэтому она немного успокоилась, но фигурку держала при себе, - Мое имя Мелисса Эрато Корнелиус, дочь Корнелла Ульфрика - в свое время Корнелл был известным всем, его называли "Отцом всех оборотней" - Меня преследовали слуги Дракулы, этот кровосос считает, что может повелевать мной ни смотря на то что убил моего отца!



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)
 
Warlord220Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-и что я должен ответить? Меня то это все не касается  -Гарронд скрестил руки на груди и скривил лицо в недовольстве - значит это его слуги сюда приходили? Черт ты принесла мне неприятности,от которых я так  долго старался убежать, знаешь ли жизнь в аду не сахар для такого как я! - инкуб не собирался бежать, но его волновало то что за ней могут прийти и возможно даже будет битва -тебе лучше уйти отсюда, а я уж как-то сам разберусь с теми кто сюда придет за тобой -так и не назвав свое имя парень подошел к окну и стал внимательно всматриваться
 
NaiaДата: Вторник, 29.10.2013, 23:11 | Сообщение # 14
Свет во мраке
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
- Чего еще можно было ожидать от такого существа, - девушка кое как встала на ноги, убрав фигурку, оборотень пошла к двери, правда ее внимание привлек барабан, - Нечто подобное было у нас в стае, - Мелисса вспомнила те годы когда была еще ребенком и любила бить в кожаные барабаны, думая что играет какую-то красивую мелодию



Эрато Мелисса Корнелиус (принцесса оборотней)
Мика Тамико (Девятихвостая лиса)
 
Warlord220Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-что значит от такого существа? - возмущенно спросил парень - я не для того сбежал в этот мир и создал здесь свою рок группу,без чьей либо помощи, чтобы меня убили из-за какой-то ненормальной! Да и то что ты дочь
того самого волчары меня тоже не радует! Это значит, что за тобой не только
дохляков пошлют!


Сообщение отредактировал Warlord220 - Вторник, 29.10.2013, 23:16
 
Ролевая Devil May Cry » Архив » Склад » Студия "Гарри Дайронда" (служит и домом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2024