[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая Devil May Cry » Архив » Неиспользуемые анкеты » Анкета на Dante
Анкета на Dante
Dante_55Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1.Dante
2. 19-20 лет
3. Получеловек-полудемон
4. Данте один из двух сыновей великого черного рыцаря Спарды и смертной женщины Евы, вторым же является его брат близнец Верджил (или Вирджил, просто есть много разных переводов его имени, хотя правильней все же будет Вергилий, но лично я предпочитаю Верджил, возможно я в будущем напишу обзор и по нему , но сейчас не о нем ). Отец Данте рано исчез, а мать убили, в свези с этими событиями он и стал тем, кем мы его все знаем, (ну я надеюсь, что хотя бы половина тех кто, возможно, прочтет этот обзор знает его, хотя не беда для этого я его и пишу) великим охотником на демонов.
В ранние годы имел очень вспыльчивый нрав, был легок на подъем, всегда вел себя очень пафосно и заносчиво, имел своеобразное и отличное чувство юмора что сохранил и по сей день. Тот еще лентяй, но только ели что-то не касается демонов или очень важного дела. Неисправимый оптимист, всегда позитивен и весил. Большой любитель пиццы и мороженого, тяжелой музыки и пистолетов, в довершении к образу алый кожаный плащ и огромный меч. Высокий, атлетичный, с хорошей и не излишней мускулатурой, отлично сложенный прилизанный блондин, в общем, мечта всех девушек.
5.Молодой человек приятной внешности, рост 175 см, вес 62 кг , с глазами небесного цвета и волосами цвета серебра. Среднего телосложения, немного худощав, но это он компенсирует своей физической силой, часто усмехается. Обычно ходит в кроваво-красном кожаном плаще, коричневых кожаных брюках и черных ботинках, напоминающих армейские, иногда надевает черные перчатки без пальцев. С собой всегда носит меч Rebellion, закрепленный на спине и пару пистолетов висящих в специальных отделених в плаще, также на шее можно заметить красный медальон в золотой оправе,подаренный матерью на День Рождение.

6.Данте весьма человек с многогранным характером. В его личности много противоречивых черт: Например он очень любит юморить, но при это может и начть иронизировать и проявлять свой сарказм. Часто бывает небрежен не только к чужому имуществу, но и своему. В обычном состоянии спокоен и уравновешен, но если его кто-нибудь достанет,то этому человеку можно будет сказать Rest In Peace...Верен своим друзьям, и всегда готов им помочь. Любит искать приключения на свою голову и при этом бросается вперед моментально, любит играть в азартные игры, несмотря на не очень большие умения в этой области, но при этом утверждает обратное, безо всякой скромности.
7. Пистолета Чёрный и Белый (англ. Ebony&Ivory, Меч Мятежник (англ. Rebellion).
8. Превращение в демона, регенерация, акробатическая ловкость, выносливость, сила в два раза больше, чем у простых людей.


Данте в ролевой





Сообщение отредактировал Dante_55 - Воскресенье, 21.08.2011, 17:26
 
Dante_55Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
принят

Данте в ролевой



 
Ролевая Devil May Cry » Архив » Неиспользуемые анкеты » Анкета на Dante
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024